Найди какой процент число равное 4/11 от 6 3/5 составляет от числа равного 40% от 20


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
20:100*40=8
4/11*33/5= 12/5
12/5:8=12/5*1/8= 3/5*1/2= 3/10
3/10*100%= 30% составляет одно число от другого