Реши уравнение: t:42,7=7,4:0,1. Ответ: t=


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Жора.

Ответ:

t = 3159,8

Пошаговое объяснение:

воспользуемся основным свойством пропорции

t : 42,7 = 7,4 : 0,1

t = 42,7 * 7,4 : 0,1 = 3159,8

==================================

Отвечает Рубан Саня.
T:42,7=7,4:0,1
t:42,7=74
t=42,7*74
t=3159,8
Ответ:t=3159,8