(-11)×(-13+6)-6×(-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Асатурян Нвер.

Ответ:


Пошаговое объяснение:-11*-7+66

77+66=133


Отвечает Дубовицкий Дима.

Ответ:143


Пошаговое объяснение:(-11)×(-13+6)-6×(-11)=(-11)×(-7)+6×11=11×7+6×11=-11(-7-6)=-11×(-13)=143