СРООООЧНО 2*2+7-8*3+1/2 решайте пошагово даю шанс заработать баллы (я если что просто так

выкладываю я знаю сколько будет,ибо нечего делать)

Ответы на вопрос

Отвечает Кожановская Анна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2*2=4

4+7=11

8*3=24

11-24=-13

-13+1=-12

-12:2=-6

Отвечает Таланов Макс.
Пошагово:
сначала выполним умножения
1)2*2= 4
8*3=24

2) 4+7=10
10-8=2
2+1/2= 2 целых 1/2
Надеюсь, понятно