Упростите выражение и вычислите его значение: 1,5 ( - 2,4 a + 3,8b) - 1,6 (2,5a - b) если a= 2 ;

b = -3

Ответы на вопрос

Отвечает Швинько Елизавета.
=-0,4а+4,1б=-0,8-12,3=-13,1