Скорость катера по течению реки равна 34,2 км ч а собственная катреа-31,5 км час.Найдите скорость

катера против течения? 2.Ломаная состоит из трех звеньев.Длина 1 звена равна 8,2 см что на 3,7 см больше длины 2 звена и на 5.3 см меньше длины третьего.Чему равна длина ломаной? 3 Запишите три числа,каждое из которых больше 2.81 и меньше 2.83 4 Какие цифры можно поставить вместо звездочек,чтобы образовались верное неравенство(в правой и левой частях неравенства звездочокй обозначена одна и таже цифра)? 1) 0,*2>0,6*; 2) 0,*5>0,5*

Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.
34,2-31,5=2,7км/час скорость течения
31,5-2,7=28,8км/час скорость против течения

8,2-3,7=4,5см второе звено
8,2+5,3=13,5см третье
8,2+4,5+13,5=26,2см вся ломанная

2,81<2.82<2.83
2.81<2.815<2.83
2.81<2.825<2.83

0.72>0.67          0.75>0.57