-9а+8=-10а-2 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асие.

- 9а + 8 = - 10а - 2

- 9а + 10а = - 8 - 2

а = - 10

Отвечает Сычёва Елизавета.

Ответ: а=-10

Пошаговое объяснение:

10а - 9а= -8-2