Знайдіть найменше спільне  кратне НСК (125 ТА 225 ) ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЙЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Мурад.
125= 5*5*5
225=3*3*5*5
НСК = 5*5 * 5*3*3 = 1125