Найдите сумму наибольшего и наименьшего из чисел заменив * ( звёздоачку ) цифрами , если учесть ,

что 1*3* кратно 15 . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

Ответы на вопрос

Отвечает Асташенко Семён.
15=3*5
числа делятся и на 3, и на 5
делятся на 5 - заканчиваются на 0 или 5, 5>0, 
1*30 и 1*35
делятся на 3 - сумма цифр делится на 3
1+3+0=4, 4+2=6
1230 - наименьшее число
1+3+5=9, 9+9=18,
1935 - наибольшее число
1230+1935=3165

Отвечает Нурахметова Томирис.
1230+1935=3165.......