3x+8x=132заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гусак Полина.
3х+8х=132 ; 12х=132 ; х=11
Отвечает Логина Анастасия.
3x+8x=132 12x=132 x=132÷12 x=11