В двух пакетах по 62 конфеты. Из первого пакета взяли 19 конфет а из второго взяли столько сколько

осталось в первом . Сколько конфет осталось в двух пакетах?

Ответы на вопрос

Отвечает Спадов Николай.
Всего два пакета по 62 конфеты
Из первого взяли 19 конфет : 62-19=43 конфеты осталось в первом пакете
62-43=19 конфет осталось во втором пакете
19+43=62 конфеты осталось