Уменьшаем 90666,вычитаемое70238.


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.
90666 - 70238 = 20428
Проверка: 20428 + 70238 = 90666
Отвечает Згурский Макс.
90666-70238=20428 ответ вот такой ☺