Выполни вычисления 5 см 6мм*40+5км760м-3м5см *142


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.
1см=10мм 5 см 6 мм *40 +5 км 760 м - 3 м 5 см * 142 =5км329м14см1)5см6мм*40=56*40= 2240мм
2)5км760м=5760000
3)3м5см*142=3050*142=433100мм
4)5760000-433100=5326900мм
5)2240+5326900=5329140мм=5км329м14см

Отвечает Кан Анастасия.
5см6мм×40+5км 760м-3м5см×142=5км 329м 14см
5см6мм=56мм
5км760м=5760000мм
3м5см=3050мм
1)56×40=2240мм
2) 3050мм×142=433100мм
3)2240мм+5760000мм=5762240мм
4) 5762240-433100=5329140мм
5329140мм=5км 329м 14см