В автобусе ехало 55 человек. На остановке вышло на 7 человек меньше , чем осталось . Сколько

человек Осталось по действиям плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.
1) 55-7=48
2) 48:2=24-вышло
3) 24+7=31-осталось
Ответ:31 чел.
А можно все очень просто
1)(55+7):2=31