(2,2 - 2,075)*(1,08 + 0,28):(36,6 + 5,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Денис.
1)2,2-2,075=0,125
2)1,08+0,28=1,36
3)36,6+5,9=42,5
4)0,125*1,36=0,17
5)0,17/42,5=0,004