Перевести в центнеры 4 тонны 2 центнера


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Антон.
4 тонна = 40 центнер
40+2=42 центнер будеть

Отвечает Белоконь Гена.
В 1 тонне 10 центнеров.
4*10+2=42 (ц.)
Ответ: 42 центнера.