Запиши выражения и прочитай их их из произведения чисел 480 и 50 вычесть 145 к частному чисел 927 и

9 прибавить 312​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

ПОШАГОВОЕ

1)(480*50)-145=24000-145=23855

2)(927:9)+312=103+312+415