Выразите 1ч45 мин в часах и запишите результат десятичной дробью!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кривой Ваня.
1 \frac{45}{60} =1 \frac{3*15}{4*15} =1 \frac{3}{4} =1 \frac{3*25}{4*25} =1 \frac{75}{100} =1.75