решите примеры : 1кг -300г ; 5кг - 76г ; 1км -208м ; 7т-156кг ; 7м -7см ; 4м - 4дм; 6см - 6мм; 8м

-5мм ; 10т - 5ц ; 15м -9дм; 4ц - 12кг; 3дм - 2см

Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.
700г 4кг14г 792м. 844кг. 603см. 6дм 54мм. 9995мм. 5ц. 60см. 38кг
28см
Отвечает Шерстюк Миша.
1000-300=700г;7000-156=6844кг;700-7=693см;40-4=36дм;60-6=54мм;8000-5=7995мм;1000-5=995ц;1500-90=1410см;40-12=28кг;30-2=28см.