Длина аквариума в форме прямоугольного параллепипеда 9дм ,ширина 2дм,высота 6дм,Вычислить объем

аквариума

Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.
V=a*b*c=9*2*6=108(cm3)