Раставь скобки так чтобы равенства стали верными 78-60:2+4=44


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.
78-(60:2+4) =44
1) 60:2=30
2) 30+4=34
3) 78-34=44
Отвечает Завьялов Олег.
78-(60:2+4)=44
78-34=44
44=44