3195:15•24-(16•375+(175-57)•106)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.
5112-(6000+118*106)=5112-(6000+11448)=5112-17448=-12336
Отвечает Куращупов Артем.
1.175-57=118
2.118*106=12508
3.16*375=6000
4.12508+6000=18508
5.3195:15=213
6.213*24=5112
7.5112+18508=23620