Решить уравнениех+19=31


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Егор.
Все очень легко. Неизвестное слагаемое находится путем вычитания известного слагаемого из суммы. То есть, 19 из 31.
х+19=31
х=31-19
х=12

Отвечает Соловьёва Алина.
Х+19=31
х=31-19 
х=12
12+19=31
      31=31