(х-4)7=(х+3)4 нужно решить уравнение помогитеееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Вика.
7(х-4)=4(х+3)
7х-28=4х+12
3х-28=12
3х=40
х=40/3
х=13 целых 1/3
Ответ: 13 целых 1/3
Отметь ответ как лучший, пожалуйста:)