У Маши было 35 рублей монетами достоинством 2 рубля и 5 рублей,и этих монет было поровну.Сколько

всего могёт было у Маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакина Анна.
5 монет по 5 рублей и 5 монет по 2 рубля
Отвечает Косолапов Саша.
1)5+2=7(мон)
2)35:7=5(мон)
Ответ:у Маши было 5 монет