Вычисли, переставляя, где удобно, слагаемые или заменяя соседние слагаемые их суммой. 26+38+4+2

49+6+11+4 45+28+5 63+7+20

Ответы на вопрос

Отвечает Тюриков Женя.
30+40=70
60+10=70
50+28=78
70+20=90
Отвечает Лим Томирис.
(26+4)+(38+2)=30+40=70;
(49+11)+(6+4)=60+10=70;
(45+5)+28=50+28=78;
(63+7)+20=70+20=90.