Разложи на сумму разрядных слагаемых числа 28 39 54


Ответы на вопрос

Отвечает Водяков Артём.

Ответ:

28 = 2*10 + 8

39 = 3*10 + 9

54 = 5*10 + 4

Отвечает Комарова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28=2 десятков и 8 единиц

39=3 десятков и 9 единиц

54=5 десятков и 4 единиц