Надо упростить пример 10×16-16+8+3×16+4


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.
160-16+8+48+4=204 вроде так
Отвечает Dulya Julia.
10×16-16+8+3×16+4= 204


1) 10×16=160


2) 3×16= 48


3) 160-16= 144


4) 144+8= 152


5) 152+48=200


6) 200+4= 204


Ответ: 204




Вот помогла