При записи номеров страниц в дедской книжки было использовано 177 цифр страницы номеруются с первой

сколько страниц в книжке?

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Денис.
93 страницы в книге
177-9=168
168/2=84
84+9=93