Решите задачку побыстрее пожалуйста Каждый час труба наполняет 1/8 бассейна.За сколько часов она

наполняет бассейн?? Пж решииитеее я буду благодарна((

Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.

за 5 часов труба наполняет бассейн


Отвечает Баталов Илья.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1/(1/8)=1/0.125=8 часов