Запишите в виде неправильной дроби смешанные числа: 3 2/7 ; 5 7/11 ; 2 11/36


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
3 2/7=23/7
5 7/11=62/11
2 11/36=83/36
Отвечает Олейник Снежана.
3 2/7= 23/7;
5 7/11=62/11;
2 11/36=83/36.