Длина дороги 6 км С разных сторон поехали две машины. Скорость одной-120 М/мин другой-130М/мин.

когда они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Техник Никита.
1) 120+130=250 (М)
6км=6000м
2)6000:250=24 (хв)
Отвечает Ким Диляра.
Решение 120км+130км=250(м)-скорость сближения  6км=6000метров 6000/250=24(ч)-встретятся машины