Помогите плиз прошуу!!!!!Дети организовали соревнования по фигурному катанию на велосипедах.В этих

соревнованиях нужно было проехать 4 круга по окружности радиусом 3 метра.Какое расстояние проехали велосепедистыв этом виде фигурного катания?

Ответы на вопрос

Отвечает Baran Nelia.
При изв естном радиусе, формула длины окружности L= 2r= 2*3,14*3=18,84(м) длина одного круга   18,84*4=75,36 (м) проехали велосипедисты. Ответ: 75,36м проехали велосипедисты в этом виде фигурного катания)))))))) это что за спорт такой? )))