Останкинская телевизонная башня в Москве состоит из  железобетонний опоры высотой 384 м и

металлической  части,которая короче этой опоры на 229 м.Найдите высоту телевизонной башни. Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
384-229=155м
384+155=539м
Отвечает Карасёв Андрей.
Высота металлической части=384-229=155 м
высота тел. башни: 155+384=539 м