Помогите решить задачу Расстояние между двумя городами легковая машина преодолевает за 1,2 часа со

скоростью 95 км/ ч. За какое время это расстояние преодолевает автобус со скоростью 57 км/ ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Калыкова Дарина.

95×1.2=114.114÷57=2часа