Решите уровнение. 12x-7* (x+4) =26-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
12х-7х-28=26-4х
12х-7х+4х=26+28
9х=54
х=6
Отвечает Гринкевич Полина.
12х-7*(х+4)=26-4x
12x-7x-28=26-4x
5х+4х=26+28
9х=54
х=6