Планета знаний,2 класс?математика стр 109 10 упражнение. помогите пожалуйста мне с примерами...

надо составить примеры. нечетные и четные числа... Н+Ч Ч+Н Н+Н Ч+Ч Ч-Н Ч-Н Н-Н Ч-Ч

Ответы на вопрос

Отвечает Громик Лера.
Допустим...числа же любые?
21 + 24 = 45 (ответы я на всякий случай)
12 + 51 = 63
15 + 23 = 38
62 + 18 + 80
32 - 9 =23
42 - 3 = 39
41 - 19 = 22
10 - 6 = 4
Если не то, что надо, отпишитесь. хD