Умножь, сначала постарайся сократить (Ответ — целое число): 9/10⋅(−70) =


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Даниил.

 \frac{9}{10 }  \times  ( - 70) =  \frac{9 \times ( - 70)}{10}  =  \frac{9 \times ( - 7)}{1}  =  - 63

Отвечает Kempirbaeva Nazym.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{9}{10}*(-70)=9*(-7)=-63