Что нужно поставить вместо звездочек,чтобы получить верное равенство? (*-*)*11=88-66m


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Кирилл.
(*-*)*11=88-66m
первая* -8
вторая *-6m
третья *-умножение
(8-6m)*11=88-66m