Цех выпустил 1 000 деталий. Сколько таких деталий цех за 2 дня за 3 дня за 4 дня за 10 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Егор.

За 2дня :1000•2=2000-(д.)-за 2 дня.
за 3дня:1000•3=3000-(Д.)-за 3 дня.
за 4дня :1000•4=4000(Д.)-ЗА 4ДНЯ.
ЗА 10ДНЕЙ:1000•10=10000(Д.)-ЗА 10ДНЕЙ.