Доведіть, що: а) число 1942000 - 6 ділиться на 10; б) число 5 - дільник числа 52103 - 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.
A) 194199,4
b) 10420 52103-3=52100÷5=10420