За сколько время машина проедет 140км если ее скорость 70км в час


Ответы на вопрос

Отвечает Евменчиков Максим.
140 : 70 = 2(час) - проедет машина
Ответ: со скоростью 70 км/час машина проедет 140 км за 2 часа.
Отвечает Гюнтер Татьяна.
Формула: S=V*T; T=S:V

140:70=2(ч)