В хозяйстве у фермера было 10 коров, В сутки каждой корове дают по 8 кг сена, а комбикорма в 4 раза

больше. Сколько всего килограммов кормов дают в сутки всем коровам? краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анна.

8×4= 32 кг/дн -комбикорм
8+32= 40кг/дн
40×10=400 кг/дн

Отвечает Волосожар Влада.

1)10*8=80-сена
2)80*4=320-комбикорм
3)320+80=400
ответ:400 кг .кормов
10 кор.сена-8кг
комбикорма-в4р.б.
фигурная скобка и ?