Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) произведение суммы чисел 18 и 20 и числа

8 2) частное от деления разности чисел 128 и 29 на число 11 3) частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разности Помогите прошуу очень срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Дима.

1) (18+20)•8= 304
2) (128-29):11= 9
3) (15•6):(15-6)=10