На молочном заводе изготовили 6000л молочной продукции. Молока 1600л,кефира в 2 раза больше, а

остальное ряженка.Сколько литров ряженки изготовили на заводе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

Кефир=1600л*2= 3200л Ряжанка= 6000-1600-3200=1200л