Задумай однозначное число, не равное 0 прибавь к нему число 6 полученную сумму уменьши на 4 из

полученной разности вычти задуманное число к результатам прибавь 7 у тебя получилось 9. Почему всегда получается один и тот же результат? задание: составь свою игру так,чтобы получалось в ответе всегда 7 КАК ЭТО НАПИСАТЬ ПРИМЕРОМ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пайкова Виктория.

2+4-2+3=7 3+4-3+3=7 4+4-4+3=7 Вот тебе ответ