в зазеркальном саду росли 6 лилий и 8 маргариток. из них 9 цветов были говорящими. сколько

неговорящих цветов в саду7

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Ксюша.

6+8=14 цветов всего

14-9=5 неговорящих цветов в саду

Отвечает Шокина Софья.

1)(6+8)-9=5 - неговорящие цветы