Сумма трёх чисел равна 1000. Сумма первого и второго чисел равна 650, сумма второго и третьего -

550. Узнай каждое из чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Карась Андрей.

650-550=100 это первое
650-100=550 это второе
550-550=0 это третье

Отвечает Оболонина Диана.

Есть два варианта:
1) 650+550=1200 сумма первого, третьего и двух вторых.
2) 1200-1000=200 второе число
3) 650-200=450 первое число
4) 550-200=350 третье число
Ответ: 450, 200, 350
Проверка: 450+350+200=1000
1)1000-550=450 первое число
2)1000-650=350 третье число
3) 650-450=200 второе число
Ответ: 450, 200, 350