1/2 суток +1 час =??


Ответы на вопрос

Отвечает Галь Денис.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

1/2 суток это половина, т.е. 24/2=12

12+1=13

Отвечает Гончарова Катя.

1 день = 24 часа

0.5 дня = 12 часов

12+1= 13 часов

Ответ: 13 часов