Прибавь к произвелению чисел 182 и 30 частное чисел 7640 и 20 . Вычти из произведения чисел 382 и

20 частное чисел 5640 и 30

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
(182*30)+(7640÷20)=5842
(382*20)-(5640÷30)=6452